Futures perpetual MU Micron Technology: harga dan open interest

MU
Micron Technology
Pantau
$895.81
+2.09%
Volume 24j$208.30M
Open Interest$391.19M
Tertinggi 24j$897.52
Terendah 24j$874.31
Funding tertimbang+0.0170%
Bursa18
Likuidasi MU
1H
$15
Long $0
Short $15
4H
$3.0K
Long $0
Short $3.0K
12H
$6.5K
Long $1.8K
Short $4.7K
24H
$95.1K
Long $1.8K
Short $93.3K
12 catatan likuidasi dalam 24 jam terakhir
Pasar perpetual MU per bursa
#BursaPasanganHargaPerubahan 24jVolume (24j)Open InterestTingkat funding
1BinanceMUUSDT$896.06+2.15%$84.43M—+0.0114%
2BitgetMUUSDT$896.03+2.21%$25.65M$38.05M+0.0313%
3LBankMUSTOCKUSDT$896.06+2.23%$24.89M—+0.0114%
4OKXMU-USDT-SWAP$895.91+2.19%$24.82M$38.05M—
5Trade.xyzMUUSD$893.95+2.07%$14.09M$160.97M+0.0082%
6BybitMUUSDT$895.89+2.23%$7.95M$23.16M+0.0491%
7MEXCMUSTOCK_USDT$895.05+0.37%$7.27M$21.38M+0.0114%
8Gate.ioMU_USDT$895.95+2.19%$6.33M$62.73M+0.0122%
9KuCoinMUUSDT$895.48+2.16%$5.28M$4.85M+0.0000%
10LighterMUUSDT$894.59+1.28%$2.97M$1.63M+0.0544%
11BingXNCSKMU2USD-USDT$895.97+2.05%$1.58M—+0.0505%
12WhiteBITMUUSDT$895.85—$1.30M$38.09M+0.0326%
13BitunixMUUSDT$895.98+2.14%$1.24M—+0.0055%
14Crypto.comMUUSDT$894.81+2.08%$231.0K$530.3K+0.0006%
15HTXMU-USDT$895.88+0.33%$132.5K$429.5K+0.0176%
16KrakenMUUSDT$894.06+2.26%$129.1K$644.3K+0.0033%
17AsterMUUSDT$896.39+2.27%$19.3K$668.4K+0.0114%
18ParadexMUUSDT$890.50+2.11%$0$1.8K+0.0400%
Rasio long/short MU
BursaPasanganJenisLong %Short %
BinanceMUUSDTaccount77.03%22.97%
BinanceMUUSDTposition71.03%28.97%
BinanceMUUSDTtaker77.03%22.97%
BinanceMUUSDTtopacc86.88%13.12%
BitgetMUUSDTaccount78.39%21.61%
BybitMUUSDTaccount74.87%25.13%
Gate.ioMU_USDTaccount70.25%29.75%
Gate.ioMU_USDTposition48.70%51.30%
Gate.ioMU_USDTtaker1.82%98.18%
HTXMU-USDTaccount80.00%20.00%
OKXMU-USDT-SWAPaccount82.76%17.24%

Tentang data futures perpetual MU

Futures perpetual saham tokenisasi Micron Technology (MU) saat ini tercatat di 18 bursa, dengan total volume 24 jam $208,301,010 dan harga rata-rata tertimbang volume $895.81. Kuotasi antar bursa berbeda sedikit; tabel diurutkan berdasarkan volume sehingga likuiditas bisa dibandingkan sekilas.

Open interest MU di seluruh bursa saat ini sebesar $391,186,801, dengan funding rate tertimbang open interest 0.0170%. Funding rate positif berarti posisi long membayar short, menandakan posisi pasar cenderung bullish; rate negatif berarti sebaliknya. Metrik ini membantu menilai sentimen dan biaya menahan posisi.

Dalam 24 jam terakhir kontrak MU mencatat total likuidasi $95,090, terdiri dari $1,781 pada posisi long dan $93,309 pada posisi short, dari 12 peristiwa. Likuidasi yang menumpuk biasanya menyertai pergerakan harga tajam dan bisa menjadi sinyal titik balik.

FAQ MU

Di mana futures perpetual MU bisa diperdagangkan?

Perpetual saham tokenisasi Micron Technology (MU) saat ini dikuotasikan di 18 bursa. Daftar lengkap beserta volume dan open interest tiap bursa ada di tabel di atas, diperbarui setiap menit.

Bagaimana membaca funding rate MU?

Angka utama adalah funding rate MU tertimbang open interest di seluruh bursa, yang mewakili pasar lebih baik daripada angka satu bursa saja. Rate per bursa juga dicantumkan agar biaya menahan posisi bisa dibandingkan.

Dari mana data MU berasal?

Harga, open interest, funding rate, dan data likuidasi MU dikumpulkan serta diagregasi sendiri oleh CoinBoss langsung dari API publik resmi bursa. Tidak ada angka pihak ketiga yang dipublikasikan ulang.

Sumber: API resmi bursa, dikumpulkan dan diagregasi sendiri oleh CoinBoss, diperbarui setiap menit.