Futures perpetual SNDK Sandisk: harga dan open interest

SNDK
Sandisk
Pantau
$1,237
-0.00%
Volume 24j$780.42M
Open Interest$520.83M
Tertinggi 24j$1,252
Terendah 24j$1,195
Funding tertimbang+0.0017%
Bursa16
Likuidasi SNDK
1H
$6.0K
Long $6.0K
Short $25
4H
$95.7K
Long $71.3K
Short $24.5K
12H
$266.3K
Long $76.1K
Short $190.2K
24H
$3.74M
Long $3.35M
Short $394.1K
480 catatan likuidasi dalam 24 jam terakhir
Pasar perpetual SNDK per bursa
#BursaPasanganHargaPerubahan 24jVolume (24j)Open InterestTingkat funding
1BinanceSNDKUSDT$1,237-0.04%$395.08M—-0.0002%
2OKXSNDK-USDT-SWAP$1,237-0.02%$170.47M$96.33M—
3Gate.ioSNDK_USDT$1,237-0.01%$58.17M$168.92M+0.0000%
4BitgetSNDKUSDT$1,237+0.00%$56.04M$37.43M+0.0000%
5Trade.xyzSNDKUSD$1,235+0.00%$24.66M$118.92M-0.0053%
6BitunixSNDKUSDT$1,237-0.03%$17.54M—+0.0250%
7BybitSNDKUSDT$1,237+0.04%$17.52M$25.74M-0.0630%
8LighterSNDKUSDT$1,236+0.01%$14.58M$6.94M-0.0224%
9HTXSNDK-USDT$1,238+1.09%$11.96M$2.06M-0.0252%
10KuCoinSNDKUSDT$1,236-0.02%$5.41M$8.55M-0.0330%
11BingXNCSKSNDK2USD-USDT$1,237+0.03%$3.58M$948.4K+0.0050%
12WhiteBITSNDKUSDT$1,236—$3.49M$53.96M+0.0644%
13AsterSNDKUSDT$1,238+0.07%$621.8K$607.9K+0.0000%
14LBankSNDKUSDT$1,237+0.01%$553.7K—-0.0002%
15Crypto.comSNDKUSDT$1,235+0.03%$523.1K$174.9K+0.0006%
16KrakenSNDKUSDT$1,235+0.01%$224.1K$250.2K-0.0018%
Rasio long/short SNDK
BursaPasanganJenisLong %Short %
BinanceSNDKUSDTaccount88.91%11.09%
BinanceSNDKUSDTposition82.01%17.99%
BinanceSNDKUSDTtaker66.77%33.23%
BinanceSNDKUSDTtopacc91.42%8.58%
BitgetSNDKUSDTaccount81.67%18.33%
BybitSNDKUSDTaccount79.27%20.73%
Gate.ioSNDK_USDTaccount82.05%17.95%
Gate.ioSNDK_USDTposition38.52%61.48%
Gate.ioSNDK_USDTtaker78.11%21.89%
HTXSNDK-USDTaccount81.00%19.00%
OKXSNDK-USDT-SWAPaccount86.63%13.37%
OKXSNDK-USDT-SWAPposition41.15%58.85%
OKXSNDK-USDT-SWAPtaker60.50%39.50%

Tentang data futures perpetual SNDK

Futures perpetual saham tokenisasi Sandisk (SNDK) saat ini tercatat di 16 bursa, dengan total volume 24 jam $780,415,654 dan harga rata-rata tertimbang volume $1236.95. Kuotasi antar bursa berbeda sedikit; tabel diurutkan berdasarkan volume sehingga likuiditas bisa dibandingkan sekilas.

Open interest SNDK di seluruh bursa saat ini sebesar $520,828,408, dengan funding rate tertimbang open interest 0.0017%. Funding rate positif berarti posisi long membayar short, menandakan posisi pasar cenderung bullish; rate negatif berarti sebaliknya. Metrik ini membantu menilai sentimen dan biaya menahan posisi.

Dalam 24 jam terakhir kontrak SNDK mencatat total likuidasi $3,742,247, terdiri dari $3,348,129 pada posisi long dan $394,118 pada posisi short, dari 480 peristiwa. Likuidasi yang menumpuk biasanya menyertai pergerakan harga tajam dan bisa menjadi sinyal titik balik.

FAQ SNDK

Di mana futures perpetual SNDK bisa diperdagangkan?

Perpetual saham tokenisasi Sandisk (SNDK) saat ini dikuotasikan di 16 bursa. Daftar lengkap beserta volume dan open interest tiap bursa ada di tabel di atas, diperbarui setiap menit.

Bagaimana membaca funding rate SNDK?

Angka utama adalah funding rate SNDK tertimbang open interest di seluruh bursa, yang mewakili pasar lebih baik daripada angka satu bursa saja. Rate per bursa juga dicantumkan agar biaya menahan posisi bisa dibandingkan.

Dari mana data SNDK berasal?

Harga, open interest, funding rate, dan data likuidasi SNDK dikumpulkan serta diagregasi sendiri oleh CoinBoss langsung dari API publik resmi bursa. Tidak ada angka pihak ketiga yang dipublikasikan ulang.

Sumber: API resmi bursa, dikumpulkan dan diagregasi sendiri oleh CoinBoss, diperbarui setiap menit.