Prezzo AO
€3.24-0.49%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€82.56K
Capitalizzazione€19.89M
Open Interest€0.00
Circolante6,129,093
Offerta totale6,129,093
Offerta max.21,000,000
AO Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione AO
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI AO
Coin simili a AO
Panoramica prezzo e derivati di AO
Il prezzo attuale di AO è €3.24, scende 0.49% nelle ultime 24 ore. AO ha una capitalizzazione di mercato di €19.89M con un'offerta circolante di 6,129,093 AO.
L'open interest totale di AO sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è AO?
AO è una criptovaluta al 771º posto per capitalizzazione di mercato (circa $22.31M).
Questa pagina mostra il prezzo di AO in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire AO (AO) in valute fiat
| Valuta | 1 AO = |
|---|---|
| EUR | 3,24 € |
| USD | 3,64 USD |
| GBP | 2,73 £ |
| JPY | 577 JPY |
| TRY | 180,48 TRY |
| RUB | 301,33 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di AO; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria DePIN, AO ha registrato -3.25% nell'ultimo giorno.