Prezzo APES
€0.07327+0.10%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.92
Capitalizzazione€65.95M
Open Interest€0.00
Circolante900,000,000
Offerta totale900,000,000
Offerta max.900,000,000
APES Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione APES
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI APES
Coin simili a APES
Panoramica prezzo e derivati di APES
Il prezzo attuale di APES è €0.07327, sale 0.10% nelle ultime 24 ore. APES ha una capitalizzazione di mercato di €65.95M con un'offerta circolante di 900,000,000 APES.
L'open interest totale di APES sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è APES?
APES è una criptovaluta al 342º posto per capitalizzazione di mercato (circa $73.97M).
Questa pagina mostra il prezzo di APES in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire APES (APES) in valute fiat
| Valuta | 1 APES = |
|---|---|
| EUR | 0,07327 € |
| USD | 0,08219 USD |
| GBP | 0,06173 £ |
| JPY | 13 JPY |
| TRY | 4,08 TRY |
| RUB | 6,80 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di APES; solo a scopo informativo.