Prezzo APXUSD
€0.8821+0.58%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.55M
Capitalizzazione€273.09M
Open Interest€0.00
Circolante309,602,203
Offerta totale309,602,203
Offerta max.∞
APXUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione APXUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI APXUSD
Coin simili a APXUSD
Panoramica prezzo e derivati di APXUSD
Il prezzo attuale di APXUSD è €0.8821, sale 0.58% nelle ultime 24 ore. APXUSD ha una capitalizzazione di mercato di €273.09M con un'offerta circolante di 309,602,203 APXUSD.
L'open interest totale di APXUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è APXUSD?
APXUSD è una criptovaluta al 142º posto per capitalizzazione di mercato (circa $306.34M).
Questa pagina mostra il prezzo di APXUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire APXUSD (APXUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 APXUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8821 € |
| USD | 0,9895 USD |
| GBP | 0,7432 £ |
| JPY | 157 JPY |
| TRY | 49,06 TRY |
| RUB | 81,91 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di APXUSD; solo a scopo informativo.
APXUSD appartiene al settore USD Stablecoin (133 monete); il gruppo ha registrato in media +0.08% in 24 ore, mentre APXUSD ha segnato +0.30%.