Prezzo AUSD
€0.8907-0.02%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€5.31M
Capitalizzazione€162.18M
Open Interest€0.00
Circolante182,086,259
Offerta totale182,086,259
Offerta max.∞
AUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione AUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI AUSD
Coin simili a AUSD
Panoramica prezzo e derivati di AUSD
Il prezzo attuale di AUSD è €0.8907, scende 0.02% nelle ultime 24 ore. AUSD ha una capitalizzazione di mercato di €162.18M con un'offerta circolante di 182,086,259 AUSD.
L'open interest totale di AUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è AUSD?
AUSD è una criptovaluta al 195º posto per capitalizzazione di mercato (circa $181.92M).
Questa pagina mostra il prezzo di AUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire AUSD (AUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 AUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8907 € |
| USD | 0,9991 USD |
| GBP | 0,7504 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,54 TRY |
| RUB | 82,71 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di AUSD; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, AUSD ha registrato +0.01% nell'ultimo giorno.