Prezzo AVUSD
€0.8900-0.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€26.27
Capitalizzazione€107.57M
Open Interest€0.00
Circolante120,865,107
Offerta totale120,865,107
Offerta max.∞
AVUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione AVUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI AVUSD
Coin simili a AVUSD
Panoramica prezzo e derivati di AVUSD
Il prezzo attuale di AVUSD è €0.8900, scende 0.00% nelle ultime 24 ore. AVUSD ha una capitalizzazione di mercato di €107.57M con un'offerta circolante di 120,865,107 AVUSD.
L'open interest totale di AVUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è AVUSD?
AVUSD è una criptovaluta al 248º posto per capitalizzazione di mercato (circa $120.67M).
Questa pagina mostra il prezzo di AVUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire AVUSD (AVUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 AVUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,89 € |
| USD | 0,9984 USD |
| GBP | 0,7499 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,50 TRY |
| RUB | 82,65 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di AVUSD; solo a scopo informativo.