Prezzo BABYCLAW
€0.08146Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€4.84
Capitalizzazione€81.46M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
BABYCLAW Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BABYCLAW
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BABYCLAW
Coin simili a BABYCLAW
Panoramica prezzo e derivati di BABYCLAW
Il prezzo attuale di BABYCLAW è €0.08146, — nelle ultime 24 ore. BABYCLAW ha una capitalizzazione di mercato di €81.46M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 BABYCLAW.
L'open interest totale di BABYCLAW sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BABYCLAW?
BABYCLAW è una criptovaluta i cui dati aggreghiamo dai principali exchange derivati e spot.
Questa pagina mostra il prezzo di BABYCLAW in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BABYCLAW (BABYCLAW) in valute fiat
| Valuta | 1 BABYCLAW = |
|---|---|
| EUR | 0,08146 € |
| USD | 0,09138 USD |
| GBP | 0,06863 £ |
| JPY | 14 JPY |
| TRY | 4,53 TRY |
| RUB | 7,56 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BABYCLAW; solo a scopo informativo.