Prezzo BCAP

€94.260.00%
Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€858.95M
Open Interest€0.00
Circolante9,112,111
Offerta totale9,112,111
Offerta max.∞

BCAP Mercati

#ExchangeCoppiaPrezzo24h%Volume 24hOpen InterestLong/Short 24hLiq. Long 24hLiq. Short 24hOI/Vol 24hLiquidità ±1%

Performance del prezzo

4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—

Liquidazione BCAP

Dettagli →
Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
OraAfflussoDeflussoAfflusso NettoVariazione NettaNetto/Cap

Funding Rate Ponderato per OI BCAP

Panoramica prezzo e derivati di BCAP

Il prezzo attuale di BCAP è €94.26, sale 0.00% nelle ultime 24 ore. BCAP ha una capitalizzazione di mercato di €858.95M con un'offerta circolante di 9,112,111 BCAP.

L'open interest totale di BCAP sui principali exchange è €0.00.

Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Registrati su BinanceRegistrati su OKX
Link di referral · Annuncio

Cos'è BCAP?

BCAP è una criptovaluta al 79º posto per capitalizzazione di mercato (circa $963.51M).

Questa pagina mostra il prezzo di BCAP in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.

Convertire BCAP (BCAP) in valute fiat

Valuta1 BCAP =
EUR94,26 €
USD105,74 USD
GBP79,42 £
JPY16.754 JPY
TRY5242,78 TRY
RUB8753,38 RUB

Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BCAP; solo a scopo informativo.

All'interno della categoria Real World Assets (RWA), BCAP ha registrato +0.00% nell'ultimo giorno.