Prezzo BCAP
€94.260.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€858.95M
Open Interest€0.00
Circolante9,112,111
Offerta totale9,112,111
Offerta max.∞
BCAP Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BCAP
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BCAP
Coin simili a BCAP
Panoramica prezzo e derivati di BCAP
Il prezzo attuale di BCAP è €94.26, sale 0.00% nelle ultime 24 ore. BCAP ha una capitalizzazione di mercato di €858.95M con un'offerta circolante di 9,112,111 BCAP.
L'open interest totale di BCAP sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BCAP?
BCAP è una criptovaluta al 79º posto per capitalizzazione di mercato (circa $963.51M).
Questa pagina mostra il prezzo di BCAP in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BCAP (BCAP) in valute fiat
| Valuta | 1 BCAP = |
|---|---|
| EUR | 94,26 € |
| USD | 105,74 USD |
| GBP | 79,42 £ |
| JPY | 16.754 JPY |
| TRY | 5242,78 TRY |
| RUB | 8753,38 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BCAP; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Real World Assets (RWA), BCAP ha registrato +0.00% nell'ultimo giorno.