Prezzo BERRY
€0.000001293+12.07%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€129.18K
Capitalizzazione€129.40K
Open Interest€0.00
Circolante100,000,000,000
Offerta totale100,000,000,000
Offerta max.100,000,000,000
BERRY Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BERRY
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BERRY
Coin simili a BERRY
Panoramica prezzo e derivati di BERRY
Il prezzo attuale di BERRY è €0.000001293, sale 12.07% nelle ultime 24 ore. BERRY ha una capitalizzazione di mercato di €129.40K con un'offerta circolante di 100,000,000,000 BERRY.
L'open interest totale di BERRY sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BERRY?
BERRY è una criptovaluta al 782º posto per capitalizzazione di mercato (circa $145147).
Questa pagina mostra il prezzo di BERRY in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BERRY (BERRY) in valute fiat
| Valuta | 1 BERRY = |
|---|---|
| EUR | 0,000001293 € |
| USD | 0,00000145 USD |
| GBP | 0,000001089 £ |
| JPY | 0,0002297 JPY |
| TRY | 0,00007189 TRY |
| RUB | 0,00012 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BERRY; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria DeFAI, BERRY ha registrato -1.18% nell'ultimo giorno.