Prezzo BNKR
€0.0002952-3.46%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.88M
Capitalizzazione€29.51M
Open Interest€0.00
Circolante100,000,000,000
Offerta totale100,000,000,000
Offerta max.100,000,000,000
BNKR Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BNKR
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BNKR
Coin simili a BNKR
Panoramica prezzo e derivati di BNKR
Il prezzo attuale di BNKR è €0.0002952, scende 3.46% nelle ultime 24 ore. BNKR ha una capitalizzazione di mercato di €29.51M con un'offerta circolante di 100,000,000,000 BNKR.
L'open interest totale di BNKR sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BNKR?
BNKR è una criptovaluta al 606º posto per capitalizzazione di mercato (circa $33.11M).
Questa pagina mostra il prezzo di BNKR in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BNKR (BNKR) in valute fiat
| Valuta | 1 BNKR = |
|---|---|
| EUR | 0,0002952 € |
| USD | 0,0003311 USD |
| GBP | 0,0002487 £ |
| JPY | 0,05246 JPY |
| TRY | 0,01642 TRY |
| RUB | 0,02741 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BNKR; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria DeFAI, BNKR ha registrato +12.64% nell'ultimo giorno.