Prezzo BPL
€0.03041-0.90%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€850.45
Capitalizzazione€608.12K
Open Interest€0.00
Circolante20,000,000
Offerta totale20,000,000
Offerta max.20,000,000
BPL Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BPL
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BPL
Coin simili a BPL
Panoramica prezzo e derivati di BPL
Il prezzo attuale di BPL è €0.03041, scende 0.90% nelle ultime 24 ore. BPL ha una capitalizzazione di mercato di €608.12K con un'offerta circolante di 20,000,000 BPL.
L'open interest totale di BPL sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BPL?
BPL è una criptovaluta al 839º posto per capitalizzazione di mercato (circa $682146).
Questa pagina mostra il prezzo di BPL in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BPL (BPL) in valute fiat
| Valuta | 1 BPL = |
|---|---|
| EUR | 0,03041 € |
| USD | 0,03411 USD |
| GBP | 0,02562 £ |
| JPY | 5 JPY |
| TRY | 1,69 TRY |
| RUB | 2,82 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BPL; solo a scopo informativo.
BPL appartiene al settore DeFAI (101 monete); il gruppo ha registrato in media +1.32% in 24 ore, mentre BPL ha segnato -2.31%.