Prezzo BUCK
€0.8906+0.19%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€282.86K
Capitalizzazione€23.12M
Open Interest€0.00
Circolante25,962,912
Offerta totale25,962,912
Offerta max.∞
BUCK Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BUCK
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BUCK
Coin simili a BUCK
Panoramica prezzo e derivati di BUCK
Il prezzo attuale di BUCK è €0.8906, sale 0.19% nelle ultime 24 ore. BUCK ha una capitalizzazione di mercato di €23.12M con un'offerta circolante di 25,962,912 BUCK.
L'open interest totale di BUCK sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BUCK?
BUCK è una criptovaluta al 711º posto per capitalizzazione di mercato (circa $25.94M).
Questa pagina mostra il prezzo di BUCK in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BUCK (BUCK) in valute fiat
| Valuta | 1 BUCK = |
|---|---|
| EUR | 0,8906 € |
| USD | 0,999 USD |
| GBP | 0,7504 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,53 TRY |
| RUB | 82,70 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BUCK; solo a scopo informativo.