Prezzo BUSD
€0.8892-0.02%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€539.48
Capitalizzazione€30.60M
Open Interest€0.00
Circolante34,415,904
Offerta totale34,415,904
Offerta max.∞
BUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione BUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI BUSD
Coin simili a BUSD
Panoramica prezzo e derivati di BUSD
Il prezzo attuale di BUSD è €0.8892, scende 0.02% nelle ultime 24 ore. BUSD ha una capitalizzazione di mercato di €30.60M con un'offerta circolante di 34,415,904 BUSD.
L'open interest totale di BUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è BUSD?
BUSD è una criptovaluta al 599º posto per capitalizzazione di mercato (circa $34.35M).
Questa pagina mostra il prezzo di BUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire BUSD (BUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 BUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8892 € |
| USD | 0,9982 USD |
| GBP | 0,747 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,51 TRY |
| RUB | 82,43 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di BUSD; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, BUSD ha registrato -0.03% nell'ultimo giorno.