Prezzo CGUSD
€0.8838+0.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.97
Capitalizzazione€67.40M
Open Interest€0.00
Circolante76,259,038
Offerta totale76,259,038
Offerta max.∞
CGUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione CGUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI CGUSD
Coin simili a CGUSD
Panoramica prezzo e derivati di CGUSD
Il prezzo attuale di CGUSD è €0.8838, sale 0.00% nelle ultime 24 ore. CGUSD ha una capitalizzazione di mercato di €67.40M con un'offerta circolante di 76,259,038 CGUSD.
L'open interest totale di CGUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è CGUSD?
CGUSD è una criptovaluta al 334º posto per capitalizzazione di mercato (circa $75.60M).
Questa pagina mostra il prezzo di CGUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire CGUSD (CGUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 CGUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8838 € |
| USD | 0,9914 USD |
| GBP | 0,7446 £ |
| JPY | 157 JPY |
| TRY | 49,15 TRY |
| RUB | 82,07 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di CGUSD; solo a scopo informativo.
CGUSD appartiene al settore Base Native (443 monete); il gruppo ha registrato in media -1.06% in 24 ore, mentre CGUSD ha segnato +0.01%.