Prezzo COCO
€0.1375+0.49%memes
Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€36.38K
Capitalizzazione€137.61M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
COCO Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione COCO
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI COCO
Coin simili a COCO
Panoramica prezzo e derivati di COCO
Il prezzo attuale di COCO è €0.1375, sale 0.49% nelle ultime 24 ore. COCO ha una capitalizzazione di mercato di €137.61M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 COCO.
L'open interest totale di COCO sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è COCO?
COCO è una criptovaluta al 216º posto per capitalizzazione di mercato (circa $154.36M).
Questa pagina mostra il prezzo di COCO in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire COCO (COCO) in valute fiat
| Valuta | 1 COCO = |
|---|---|
| EUR | 0,1375 € |
| USD | 0,1543 USD |
| GBP | 0,1159 £ |
| JPY | 24 JPY |
| TRY | 7,65 TRY |
| RUB | 12,77 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di COCO; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Dog-Themed, COCO ha registrato +0.94% nell'ultimo giorno.