Prezzo DACITY
€0.02333+40.23%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€17.53M
Capitalizzazione€23.33M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
DACITY Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bingx | DACITY/USDT | €0.009169 | +70.20% | €934.19K | — | — | — | — | — | — |
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione DACITY
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
Heatmap del Volume DACITY
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI DACITY
Coin simili a DACITY
Panoramica prezzo e derivati di DACITY
Il prezzo attuale di DACITY è €0.02333, sale 40.23% nelle ultime 24 ore. DACITY ha una capitalizzazione di mercato di €23.33M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 DACITY.
L'open interest totale di DACITY sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è DACITY?
DACITY è una criptovaluta al 717º posto per capitalizzazione di mercato (circa $26.19M).
Questa pagina mostra il prezzo di DACITY in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire DACITY (DACITY) in valute fiat
| Valuta | 1 DACITY = |
|---|---|
| EUR | 0,02333 € |
| USD | 0,02619 USD |
| GBP | 0,0196 £ |
| JPY | 4 JPY |
| TRY | 1,30 TRY |
| RUB | 2,16 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di DACITY; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Meme, DACITY ha registrato +55.71% nell'ultimo giorno. Il funding medio ponderato tra exchange è -0.0162%; da verificare prima di aprire leva su DACITY.