Prezzo DEP
€0.0008732-0.37%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€122.82K
Capitalizzazione€26.06M
Open Interest€0.00
Circolante29,852,898,535
Offerta totale29,852,898,535
Offerta max.30,000,000,000
DEP Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione DEP
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI DEP
Coin simili a DEP
Panoramica prezzo e derivati di DEP
Il prezzo attuale di DEP è €0.0008732, scende 0.37% nelle ultime 24 ore. DEP ha una capitalizzazione di mercato di €26.06M con un'offerta circolante di 29,852,898,535 DEP.
L'open interest totale di DEP sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è DEP?
DEP è una criptovaluta al 660º posto per capitalizzazione di mercato (circa $29.23M).
Questa pagina mostra il prezzo di DEP in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire DEP (DEP) in valute fiat
| Valuta | 1 DEP = |
|---|---|
| EUR | 0,0008732 € |
| USD | 0,0009795 USD |
| GBP | 0,0007357 £ |
| JPY | 0,1552 JPY |
| TRY | 0,04856 TRY |
| RUB | 0,08108 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di DEP; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria NFT, DEP ha registrato -0.17% nell'ultimo giorno.