Prezzo EMBLEM
€0.003345+5.39%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€233.03K
Capitalizzazione€3.34M
Open Interest€0.00
Circolante999,994,952
Offerta totale999,994,952
Offerta max.1,000,000,000
EMBLEM Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione EMBLEM
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI EMBLEM
Coin simili a EMBLEM
Panoramica prezzo e derivati di EMBLEM
Il prezzo attuale di EMBLEM è €0.003345, sale 5.39% nelle ultime 24 ore. EMBLEM ha una capitalizzazione di mercato di €3.34M con un'offerta circolante di 999,994,952 EMBLEM.
L'open interest totale di EMBLEM sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è EMBLEM?
EMBLEM è una criptovaluta al 535º posto per capitalizzazione di mercato (circa $3.75M).
Questa pagina mostra il prezzo di EMBLEM in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire EMBLEM (EMBLEM) in valute fiat
| Valuta | 1 EMBLEM = |
|---|---|
| EUR | 0,003345 € |
| USD | 0,003752 USD |
| GBP | 0,002818 £ |
| JPY | 0,5945 JPY |
| TRY | 0,186 TRY |
| RUB | 0,3106 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di EMBLEM; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria DeFAI, EMBLEM ha registrato +1.74% nell'ultimo giorno.