Prezzo EURCV
€0.9985+0.02%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€18.32M
Capitalizzazione€169.21M
Open Interest€0.00
Circolante169,091,434
Offerta totale169,091,434
Offerta max.∞
EURCV Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione EURCV
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI EURCV
Coin simili a EURCV
Panoramica prezzo e derivati di EURCV
Il prezzo attuale di EURCV è €0.9985, sale 0.02% nelle ultime 24 ore. EURCV ha una capitalizzazione di mercato di €169.21M con un'offerta circolante di 169,091,434 EURCV.
L'open interest totale di EURCV sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è EURCV?
EURCV è una criptovaluta al 189º posto per capitalizzazione di mercato (circa $189.81M).
Questa pagina mostra il prezzo di EURCV in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire EURCV (EURCV) in valute fiat
| Valuta | 1 EURCV = |
|---|---|
| EUR | 0,9985 € |
| USD | 1,12 USD |
| GBP | 0,8412 £ |
| JPY | 177 JPY |
| TRY | 55,53 TRY |
| RUB | 92,72 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di EURCV; solo a scopo informativo.