Prezzo EUSD
€0.8888+0.01%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€554.88K
Capitalizzazione€20.33M
Open Interest€0.00
Circolante22,872,889
Offerta totale22,872,889
Offerta max.∞
EUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione EUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI EUSD
Coin simili a EUSD
Panoramica prezzo e derivati di EUSD
Il prezzo attuale di EUSD è €0.8888, sale 0.01% nelle ultime 24 ore. EUSD ha una capitalizzazione di mercato di €20.33M con un'offerta circolante di 22,872,889 EUSD.
L'open interest totale di EUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è EUSD?
EUSD è una criptovaluta al 766º posto per capitalizzazione di mercato (circa $22.81M).
Questa pagina mostra il prezzo di EUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire EUSD (EUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 EUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8888 € |
| USD | 0,997 USD |
| GBP | 0,7488 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,43 TRY |
| RUB | 82,53 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di EUSD; solo a scopo informativo.
EUSD appartiene al settore USD Stablecoin (135 monete); il gruppo ha registrato in media -0.09% in 24 ore, mentre EUSD ha segnato +0.20%.