Prezzo EUTBL
€1.06-0.25%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€461.69M
Open Interest€0.00
Circolante435,567,726
Offerta totale435,567,726
Offerta max.∞
EUTBL Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione EUTBL
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI EUTBL
Coin simili a EUTBL
Panoramica prezzo e derivati di EUTBL
Il prezzo attuale di EUTBL è €1.06, scende 0.25% nelle ultime 24 ore. EUTBL ha una capitalizzazione di mercato di €461.69M con un'offerta circolante di 435,567,726 EUTBL.
L'open interest totale di EUTBL sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è EUTBL?
EUTBL è una criptovaluta al 111º posto per capitalizzazione di mercato (circa $517.90M).
Questa pagina mostra il prezzo di EUTBL in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire EUTBL (EUTBL) in valute fiat
| Valuta | 1 EUTBL = |
|---|---|
| EUR | 1,06 € |
| USD | 1,19 USD |
| GBP | 0,8938 £ |
| JPY | 189 JPY |
| TRY | 59,00 TRY |
| RUB | 98,51 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di EUTBL; solo a scopo informativo.
EUTBL appartiene al settore Tokenized Treasuries (14 monete); il gruppo ha registrato in media -0.02% in 24 ore, mentre EUTBL ha segnato -0.25%.