Prezzo FGRS
€27.11+9.70%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€575.30K
Capitalizzazione€188.20M
Open Interest€0.00
Circolante6,941,665
Offerta totale6,941,665
Offerta max.6,941,665
FGRS Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione FGRS
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI FGRS
Coin simili a FGRS
Panoramica prezzo e derivati di FGRS
Il prezzo attuale di FGRS è €27.11, sale 9.70% nelle ultime 24 ore. FGRS ha una capitalizzazione di mercato di €188.20M con un'offerta circolante di 6,941,665 FGRS.
L'open interest totale di FGRS sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è FGRS?
FGRS è una criptovaluta al 150º posto per capitalizzazione di mercato (circa $211.10M).
Questa pagina mostra il prezzo di FGRS in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire FGRS (FGRS) in valute fiat
| Valuta | 1 FGRS = |
|---|---|
| EUR | 27,11 € |
| USD | 30,41 USD |
| GBP | 22,84 £ |
| JPY | 4818 JPY |
| TRY | 1507,78 TRY |
| RUB | 2517,40 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di FGRS; solo a scopo informativo.