Prezzo FP
€4.16-10.46%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€21.72K
Capitalizzazione€29.54M
Open Interest€0.00
Circolante7,092,882
Offerta totale7,092,882
Offerta max.10,000,000
FP Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione FP
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI FP
Coin simili a FP
Panoramica prezzo e derivati di FP
Il prezzo attuale di FP è €4.16, scende 10.46% nelle ultime 24 ore. FP ha una capitalizzazione di mercato di €29.54M con un'offerta circolante di 7,092,882 FP.
L'open interest totale di FP sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è FP?
FP è una criptovaluta al 607º posto per capitalizzazione di mercato (circa $33.14M).
Questa pagina mostra il prezzo di FP in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire FP (FP) in valute fiat
| Valuta | 1 FP = |
|---|---|
| EUR | 4,16 € |
| USD | 4,67 USD |
| GBP | 3,51 £ |
| JPY | 740 JPY |
| TRY | 231,55 TRY |
| RUB | 386,59 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di FP; solo a scopo informativo.
FP appartiene al settore Gaming (GameFi) (503 monete); il gruppo ha registrato in media +0.18% in 24 ore, mentre FP ha segnato +0.27%.