Prezzo GAMA
€0.1716-2.16%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€51.63K
Capitalizzazione€17.17M
Open Interest€0.00
Circolante100,028,949
Offerta totale100,028,949
Offerta max.∞
GAMA Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione GAMA
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI GAMA
Coin simili a GAMA
Panoramica prezzo e derivati di GAMA
Il prezzo attuale di GAMA è €0.1716, scende 2.16% nelle ultime 24 ore. GAMA ha una capitalizzazione di mercato di €17.17M con un'offerta circolante di 100,028,949 GAMA.
L'open interest totale di GAMA sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è GAMA?
GAMA è una criptovaluta al 846º posto per capitalizzazione di mercato (circa $19.26M).
Questa pagina mostra il prezzo di GAMA in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire GAMA (GAMA) in valute fiat
| Valuta | 1 GAMA = |
|---|---|
| EUR | 0,1716 € |
| USD | 0,1925 USD |
| GBP | 0,1446 £ |
| JPY | 31 JPY |
| TRY | 9,55 TRY |
| RUB | 15,94 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di GAMA; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Gaming (GameFi), GAMA ha registrato +0.97% nell'ultimo giorno.