Prezzo GREAT
€12.17+0.02%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€2.25M
Capitalizzazione€255.61M
Open Interest€0.00
Circolante20,999,995
Offerta totale20,999,995
Offerta max.21,000,000
GREAT Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione GREAT
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI GREAT
Coin simili a GREAT
Panoramica prezzo e derivati di GREAT
Il prezzo attuale di GREAT è €12.17, sale 0.02% nelle ultime 24 ore. GREAT ha una capitalizzazione di mercato di €255.61M con un'offerta circolante di 20,999,995 GREAT.
L'open interest totale di GREAT sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è GREAT?
GREAT è una criptovaluta i cui dati aggreghiamo dai principali exchange derivati e spot.
Questa pagina mostra il prezzo di GREAT in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire GREAT (GREAT) in valute fiat
| Valuta | 1 GREAT = |
|---|---|
| EUR | 12,17 € |
| USD | 13,65 USD |
| GBP | 10,25 £ |
| JPY | 2163 JPY |
| TRY | 676,79 TRY |
| RUB | 1129,98 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di GREAT; solo a scopo informativo.
GREAT appartiene al settore Meme (3146 monete); il gruppo ha registrato in media +0.76% in 24 ore, mentre GREAT ha segnato -0.01%.