Prezzo HOODINU
€0.05914-0.31%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€3.45M
Capitalizzazione€59.14M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
HOODINU Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione HOODINU
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI HOODINU
Coin simili a HOODINU
Panoramica prezzo e derivati di HOODINU
Il prezzo attuale di HOODINU è €0.05914, scende 0.31% nelle ultime 24 ore. HOODINU ha una capitalizzazione di mercato di €59.14M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 HOODINU.
L'open interest totale di HOODINU sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è HOODINU?
HOODINU è una criptovaluta al 369º posto per capitalizzazione di mercato (circa $66.34M).
Questa pagina mostra il prezzo di HOODINU in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire HOODINU (HOODINU) in valute fiat
| Valuta | 1 HOODINU = |
|---|---|
| EUR | 0,05914 € |
| USD | 0,06634 USD |
| GBP | 0,04983 £ |
| JPY | 11 JPY |
| TRY | 3,29 TRY |
| RUB | 5,49 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di HOODINU; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Meme, HOODINU ha registrato +0.96% nell'ultimo giorno.