Prezzo HYUSD
€0.8888+0.05%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€306.22K
Capitalizzazione€22.33M
Open Interest€0.00
Circolante25,117,856
Offerta totale25,117,856
Offerta max.∞
HYUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione HYUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI HYUSD
Coin simili a HYUSD
Panoramica prezzo e derivati di HYUSD
Il prezzo attuale di HYUSD è €0.8888, sale 0.05% nelle ultime 24 ore. HYUSD ha una capitalizzazione di mercato di €22.33M con un'offerta circolante di 25,117,856 HYUSD.
L'open interest totale di HYUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è HYUSD?
HYUSD è una criptovaluta al 731º posto per capitalizzazione di mercato (circa $25.05M).
Questa pagina mostra il prezzo di HYUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire HYUSD (HYUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 HYUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8888 € |
| USD | 0,997 USD |
| GBP | 0,7488 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,43 TRY |
| RUB | 82,53 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di HYUSD; solo a scopo informativo.
HYUSD appartiene al settore USD Stablecoin (132 monete); il gruppo ha registrato in media -0.17% in 24 ore, mentre HYUSD ha segnato +0.04%.