Prezzo INC
€0.004517+10.60%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€117.16K
Capitalizzazione€94.87M
Open Interest€0.00
Circolante20,999,998,735
Offerta totale20,999,998,735
Offerta max.21,000,000,000
INC Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione INC
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI INC
Coin simili a INC
Panoramica prezzo e derivati di INC
Il prezzo attuale di INC è €0.004517, sale 10.60% nelle ultime 24 ore. INC ha una capitalizzazione di mercato di €94.87M con un'offerta circolante di 20,999,998,735 INC.
L'open interest totale di INC sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è INC?
INC è una criptovaluta al 592º posto per capitalizzazione di mercato (circa $106.42M).
Questa pagina mostra il prezzo di INC in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire INC (INC) in valute fiat
| Valuta | 1 INC = |
|---|---|
| EUR | 0,004517 € |
| USD | 0,005067 USD |
| GBP | 0,003806 £ |
| JPY | 0,8029 JPY |
| TRY | 0,2512 TRY |
| RUB | 0,4195 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di INC; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Gaming (GameFi), INC ha registrato -0.49% nell'ultimo giorno.