Prezzo IUSD
€0.8914+0.04%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€301.47
Capitalizzazione€59.07M
Open Interest€0.00
Circolante66,275,039
Offerta totale66,275,039
Offerta max.∞
IUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione IUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI IUSD
Coin simili a IUSD
Panoramica prezzo e derivati di IUSD
Il prezzo attuale di IUSD è €0.8914, sale 0.04% nelle ultime 24 ore. IUSD ha una capitalizzazione di mercato di €59.07M con un'offerta circolante di 66,275,039 IUSD.
L'open interest totale di IUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è IUSD?
IUSD è una criptovaluta al 361º posto per capitalizzazione di mercato (circa $66.27M).
Questa pagina mostra il prezzo di IUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire IUSD (IUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 IUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8914 € |
| USD | 0,9999 USD |
| GBP | 0,751 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,77 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di IUSD; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, IUSD ha registrato +1.97% nell'ultimo giorno.