Prezzo JAAA
€0.9387+0.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€517.69M
Open Interest€0.00
Circolante551,572,633
Offerta totale551,572,633
Offerta max.∞
JAAA Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione JAAA
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI JAAA
Coin simili a JAAA
Panoramica prezzo e derivati di JAAA
Il prezzo attuale di JAAA è €0.9387, sale 0.00% nelle ultime 24 ore. JAAA ha una capitalizzazione di mercato di €517.69M con un'offerta circolante di 551,572,633 JAAA.
L'open interest totale di JAAA sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è JAAA?
JAAA è una criptovaluta al 106º posto per capitalizzazione di mercato (circa $580.71M).
Questa pagina mostra il prezzo di JAAA in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire JAAA (JAAA) in valute fiat
| Valuta | 1 JAAA = |
|---|---|
| EUR | 0,9387 € |
| USD | 1,05 USD |
| GBP | 0,7909 £ |
| JPY | 167 JPY |
| TRY | 52,21 TRY |
| RUB | 87,17 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di JAAA; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Real World Assets (RWA), JAAA ha registrato +0.04% nell'ultimo giorno.