Prezzo JTRSY
€0.9985+0.03%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€291.25M
Open Interest€0.00
Circolante291,807,197
Offerta totale291,807,197
Offerta max.∞
JTRSY Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione JTRSY
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI JTRSY
Coin simili a JTRSY
Panoramica prezzo e derivati di JTRSY
Il prezzo attuale di JTRSY è €0.9985, sale 0.03% nelle ultime 24 ore. JTRSY ha una capitalizzazione di mercato di €291.25M con un'offerta circolante di 291,807,197 JTRSY.
L'open interest totale di JTRSY sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è JTRSY?
JTRSY è una criptovaluta al 138º posto per capitalizzazione di mercato (circa $326.71M).
Questa pagina mostra il prezzo di JTRSY in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire JTRSY (JTRSY) in valute fiat
| Valuta | 1 JTRSY = |
|---|---|
| EUR | 0,9985 € |
| USD | 1,12 USD |
| GBP | 0,8412 £ |
| JPY | 177 JPY |
| TRY | 55,53 TRY |
| RUB | 92,72 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di JTRSY; solo a scopo informativo.
JTRSY appartiene al settore Tokenized Treasuries (14 monete); il gruppo ha registrato in media -0.02% in 24 ore, mentre JTRSY ha segnato +0.03%.