Prezzo KAG
€51.6+4.15%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€23.16K
Capitalizzazione€189.57M
Open Interest€0.00
Circolante3,673,740
Offerta totale3,673,740
Offerta max.∞
KAG Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione KAG
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI KAG
Coin simili a KAG
Panoramica prezzo e derivati di KAG
Il prezzo attuale di KAG è €51.6, sale 4.15% nelle ultime 24 ore. KAG ha una capitalizzazione di mercato di €189.57M con un'offerta circolante di 3,673,740 KAG.
L'open interest totale di KAG sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è KAG?
KAG è una criptovaluta al 177º posto per capitalizzazione di mercato (circa $212.64M).
Questa pagina mostra il prezzo di KAG in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire KAG (KAG) in valute fiat
| Valuta | 1 KAG = |
|---|---|
| EUR | 51,60 € |
| USD | 57,88 USD |
| GBP | 43,47 £ |
| JPY | 9171 JPY |
| TRY | 2869,79 TRY |
| RUB | 4791,43 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di KAG; solo a scopo informativo.
KAG appartiene al settore Real World Assets (RWA) (1190 monete); il gruppo ha registrato in media +1.06% in 24 ore, mentre KAG ha segnato -4.59%.