Prezzo KAU
€119.64-0.49%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€99.31K
Capitalizzazione€476.49M
Open Interest€0.00
Circolante3,982,681
Offerta totale3,982,681
Offerta max.∞
KAU Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione KAU
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI KAU
Coin simili a KAU
Panoramica prezzo e derivati di KAU
Il prezzo attuale di KAU è €119.64, scende 0.49% nelle ultime 24 ore. KAU ha una capitalizzazione di mercato di €476.49M con un'offerta circolante di 3,982,681 KAU.
L'open interest totale di KAU sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è KAU?
KAU è una criptovaluta al 111º posto per capitalizzazione di mercato (circa $534.49M).
Questa pagina mostra il prezzo di KAU in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire KAU (KAU) in valute fiat
| Valuta | 1 KAU = |
|---|---|
| EUR | 119,64 € |
| USD | 134,20 USD |
| GBP | 100,80 £ |
| JPY | 21.263 JPY |
| TRY | 6653,87 TRY |
| RUB | 11.109,36 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di KAU; solo a scopo informativo.
KAU appartiene al settore Tokenized Gold (17 monete); il gruppo ha registrato in media -0.17% in 24 ore, mentre KAU ha segnato -0.72%.