Prezzo KOGE
€56.51+0.06%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€8.97K
Capitalizzazione€191.02M
Open Interest€0.00
Circolante3,379,998
Offerta totale3,379,998
Offerta max.3,379,997
KOGE Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione KOGE
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI KOGE
Coin simili a KOGE
Panoramica prezzo e derivati di KOGE
Il prezzo attuale di KOGE è €56.51, sale 0.06% nelle ultime 24 ore. KOGE ha una capitalizzazione di mercato di €191.02M con un'offerta circolante di 3,379,998 KOGE.
L'open interest totale di KOGE sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è KOGE?
KOGE è una criptovaluta al 179º posto per capitalizzazione di mercato (circa $214.27M).
Questa pagina mostra il prezzo di KOGE in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire KOGE (KOGE) in valute fiat
| Valuta | 1 KOGE = |
|---|---|
| EUR | 56,51 € |
| USD | 63,39 USD |
| GBP | 47,61 £ |
| JPY | 10.044 JPY |
| TRY | 3142,99 TRY |
| RUB | 5247,56 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di KOGE; solo a scopo informativo.