Prezzo MUSD
€0.8821-0.04%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€237.85K
Capitalizzazione€26.00M
Open Interest€0.00
Circolante29,479,633
Offerta totale29,479,633
Offerta max.∞
MUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione MUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI MUSD
Coin simili a MUSD
Panoramica prezzo e derivati di MUSD
Il prezzo attuale di MUSD è €0.8821, scende 0.04% nelle ultime 24 ore. MUSD ha una capitalizzazione di mercato di €26.00M con un'offerta circolante di 29,479,633 MUSD.
L'open interest totale di MUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è MUSD?
MUSD è una criptovaluta al 665º posto per capitalizzazione di mercato (circa $29.17M).
Questa pagina mostra il prezzo di MUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire MUSD (MUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 MUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8821 € |
| USD | 0,9894 USD |
| GBP | 0,7432 £ |
| JPY | 157 JPY |
| TRY | 49,06 TRY |
| RUB | 81,91 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di MUSD; solo a scopo informativo.
MUSD appartiene al settore USD Stablecoin (135 monete); il gruppo ha registrato in media -0.09% in 24 ore, mentre MUSD ha segnato +0.30%.