Prezzo NOS
€0.4878+13.14%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€831.34K
Capitalizzazione€48.78M
Open Interest€0.00
Circolante99,999,711
Offerta totale99,999,711
Offerta max.100,000,000
NOS Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione NOS
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI NOS
Coin simili a NOS
Panoramica prezzo e derivati di NOS
Il prezzo attuale di NOS è €0.4878, sale 13.14% nelle ultime 24 ore. NOS ha una capitalizzazione di mercato di €48.78M con un'offerta circolante di 99,999,711 NOS.
L'open interest totale di NOS sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è NOS?
NOS è una criptovaluta al 412º posto per capitalizzazione di mercato (circa $54.72M).
Questa pagina mostra il prezzo di NOS in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire NOS (NOS) in valute fiat
| Valuta | 1 NOS = |
|---|---|
| EUR | 0,4878 € |
| USD | 0,5472 USD |
| GBP | 0,411 £ |
| JPY | 87 JPY |
| TRY | 27,13 TRY |
| RUB | 45,30 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di NOS; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria DePIN, NOS ha registrato +7.24% nell'ultimo giorno.