Prezzo OUSG
€104.27+0.03%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€285.43M
Open Interest€0.00
Circolante2,737,402
Offerta totale2,737,402
Offerta max.∞
OUSG Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione OUSG
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI OUSG
Coin simili a OUSG
Panoramica prezzo e derivati di OUSG
Il prezzo attuale di OUSG è €104.27, sale 0.03% nelle ultime 24 ore. OUSG ha una capitalizzazione di mercato di €285.43M con un'offerta circolante di 2,737,402 OUSG.
L'open interest totale di OUSG sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è OUSG?
OUSG è una criptovaluta al 139º posto per capitalizzazione di mercato (circa $320.17M).
Questa pagina mostra il prezzo di OUSG in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire OUSG (OUSG) in valute fiat
| Valuta | 1 OUSG = |
|---|---|
| EUR | 104,27 € |
| USD | 116,96 USD |
| GBP | 87,85 £ |
| JPY | 18.531 JPY |
| TRY | 5799,08 TRY |
| RUB | 9682,19 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di OUSG; solo a scopo informativo.
OUSG appartiene al settore Tokenized Treasuries (14 monete); il gruppo ha registrato in media -0.02% in 24 ore, mentre OUSG ha segnato +0.00%.