Prezzo PATHUSD
€0.8877-1.03%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€15.54K
Capitalizzazione€32.59M
Open Interest€0.00
Circolante36,716,795
Offerta totale36,716,795
Offerta max.∞
PATHUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione PATHUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI PATHUSD
Coin simili a PATHUSD
Panoramica prezzo e derivati di PATHUSD
Il prezzo attuale di PATHUSD è €0.8877, scende 1.03% nelle ultime 24 ore. PATHUSD ha una capitalizzazione di mercato di €32.59M con un'offerta circolante di 36,716,795 PATHUSD.
L'open interest totale di PATHUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è PATHUSD?
PATHUSD è una criptovaluta al 617º posto per capitalizzazione di mercato (circa $36.56M).
Questa pagina mostra il prezzo di PATHUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire PATHUSD (PATHUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 PATHUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8877 € |
| USD | 0,9958 USD |
| GBP | 0,7479 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,37 TRY |
| RUB | 82,43 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di PATHUSD; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria USD Stablecoin, PATHUSD ha registrato -0.22% nell'ultimo giorno.