Prezzo PC0000031
€0.89150.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€184.98M
Open Interest€0.00
Circolante207,500,000
Offerta totale207,500,000
Offerta max.400,000,000
PC0000031 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione PC0000031
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI PC0000031
Coin simili a PC0000031
Panoramica prezzo e derivati di PC0000031
Il prezzo attuale di PC0000031 è €0.8915, sale 0.00% nelle ultime 24 ore. PC0000031 ha una capitalizzazione di mercato di €184.98M con un'offerta circolante di 207,500,000 PC0000031.
L'open interest totale di PC0000031 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è PC0000031?
PC0000031 è una criptovaluta al 183º posto per capitalizzazione di mercato (circa $207.50M).
Questa pagina mostra il prezzo di PC0000031 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire PC0000031 (PC0000031) in valute fiat
| Valuta | 1 PC0000031 = |
|---|---|
| EUR | 0,8915 € |
| USD | 1,00 USD |
| GBP | 0,7511 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,78 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di PC0000031; solo a scopo informativo.
PC0000031 appartiene al settore Real World Assets (RWA) (1190 monete); il gruppo ha registrato in media +1.06% in 24 ore, mentre PC0000031 ha segnato +0.00%.