Prezzo PEANUT
€0.0005307-14.90%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€2.10
Capitalizzazione€164.51M
Open Interest€0.00
Circolante310,000,000,000
Offerta totale310,000,000,000
Offerta max.310,000,000,000
PEANUT Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione PEANUT
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI PEANUT
Coin simili a PEANUT
Panoramica prezzo e derivati di PEANUT
Il prezzo attuale di PEANUT è €0.0005307, scende 14.90% nelle ultime 24 ore. PEANUT ha una capitalizzazione di mercato di €164.51M con un'offerta circolante di 310,000,000,000 PEANUT.
L'open interest totale di PEANUT sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è PEANUT?
PEANUT è una criptovaluta i cui dati aggreghiamo dai principali exchange derivati e spot.
Questa pagina mostra il prezzo di PEANUT in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire PEANUT (PEANUT) in valute fiat
| Valuta | 1 PEANUT = |
|---|---|
| EUR | 0,0005307 € |
| USD | 0,0005953 USD |
| GBP | 0,0004471 £ |
| JPY | 0,09432 JPY |
| TRY | 0,02952 TRY |
| RUB | 0,04928 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di PEANUT; solo a scopo informativo.
PEANUT appartiene al settore Meme (3146 monete); il gruppo ha registrato in media +0.76% in 24 ore, mentre PEANUT ha segnato +2.03%.