Prezzo PMUSD
€0.5342-12.00%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€55.94K
Capitalizzazione€50.22M
Open Interest€0.00
Circolante94,001,204
Offerta totale94,001,204
Offerta max.∞
PMUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione PMUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI PMUSD
Coin simili a PMUSD
Panoramica prezzo e derivati di PMUSD
Il prezzo attuale di PMUSD è €0.5342, scende 12.00% nelle ultime 24 ore. PMUSD ha una capitalizzazione di mercato di €50.22M con un'offerta circolante di 94,001,204 PMUSD.
L'open interest totale di PMUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è PMUSD?
PMUSD è una criptovaluta al 404º posto per capitalizzazione di mercato (circa $56.33M).
Questa pagina mostra il prezzo di PMUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire PMUSD (PMUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 PMUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,5342 € |
| USD | 0,5993 USD |
| GBP | 0,4501 £ |
| JPY | 95 JPY |
| TRY | 29,71 TRY |
| RUB | 49,61 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di PMUSD; solo a scopo informativo.
PMUSD appartiene al settore Real World Assets (RWA) (933 monete); il gruppo ha registrato in media +1.09% in 24 ore, mentre PMUSD ha segnato -0.63%.