Prezzo PYUSD
€0.8915+0.04%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€50.56M
Capitalizzazione€2.55B
Open Interest€0.00
Circolante2,858,418,971
Offerta totale2,858,418,971
Offerta max.∞
PYUSD Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione PYUSD
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI PYUSD
Coin simili a PYUSD
Panoramica prezzo e derivati di PYUSD
Il prezzo attuale di PYUSD è €0.8915, sale 0.04% nelle ultime 24 ore. PYUSD ha una capitalizzazione di mercato di €2.55B con un'offerta circolante di 2,858,418,971 PYUSD.
L'open interest totale di PYUSD sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è PYUSD?
PYUSD è una criptovaluta al 38º posto per capitalizzazione di mercato (circa $2.86B).
Questa pagina mostra il prezzo di PYUSD in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire PYUSD (PYUSD) in valute fiat
| Valuta | 1 PYUSD = |
|---|---|
| EUR | 0,8915 € |
| USD | 1,00 USD |
| GBP | 0,7511 £ |
| JPY | 158 JPY |
| TRY | 49,58 TRY |
| RUB | 82,78 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di PYUSD; solo a scopo informativo.
PYUSD appartiene al settore USD Stablecoin (135 monete); il gruppo ha registrato in media -0.09% in 24 ore, mentre PYUSD ha segnato +0.06%.