Prezzo RLB
€0.06527+0.28%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€92.78K
Capitalizzazione€101.31M
Open Interest€0.00
Circolante1,552,110,139
Offerta totale1,552,110,139
Offerta max.5,000,000,000
RLB Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione RLB
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI RLB
Coin simili a RLB
Panoramica prezzo e derivati di RLB
Il prezzo attuale di RLB è €0.06527, sale 0.28% nelle ultime 24 ore. RLB ha una capitalizzazione di mercato di €101.31M con un'offerta circolante di 1,552,110,139 RLB.
L'open interest totale di RLB sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è RLB?
RLB è una criptovaluta al 257º posto per capitalizzazione di mercato (circa $113.64M).
Questa pagina mostra il prezzo di RLB in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire RLB (RLB) in valute fiat
| Valuta | 1 RLB = |
|---|---|
| EUR | 0,06527 € |
| USD | 0,07321 USD |
| GBP | 0,05499 £ |
| JPY | 12 JPY |
| TRY | 3,63 TRY |
| RUB | 6,06 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di RLB; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Gambling (GambleFi), RLB ha registrato +2.19% nell'ultimo giorno.