Prezzo SAFO
€0.9138+0.01%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€0.00
Capitalizzazione€210.87M
Open Interest€0.00
Circolante230,803,007
Offerta totale230,803,007
Offerta max.∞
SAFO Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SAFO
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SAFO
Coin simili a SAFO
Panoramica prezzo e derivati di SAFO
Il prezzo attuale di SAFO è €0.9138, sale 0.01% nelle ultime 24 ore. SAFO ha una capitalizzazione di mercato di €210.87M con un'offerta circolante di 230,803,007 SAFO.
L'open interest totale di SAFO sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SAFO?
SAFO è una criptovaluta al 167º posto per capitalizzazione di mercato (circa $236.54M).
Questa pagina mostra il prezzo di SAFO in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SAFO (SAFO) in valute fiat
| Valuta | 1 SAFO = |
|---|---|
| EUR | 0,9138 € |
| USD | 1,03 USD |
| GBP | 0,7699 £ |
| JPY | 162 JPY |
| TRY | 50,82 TRY |
| RUB | 84,85 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SAFO; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Decentralized Finance (DeFi), SAFO ha registrato +0.00% nell'ultimo giorno.