Prezzo SINGULARRY
€0.01518+71.72%ai-big-data
Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€286.66K
Capitalizzazione€15.24M
Open Interest€0.00
Circolante1,000,000,000
Offerta totale1,000,000,000
Offerta max.1,000,000,000
SINGULARRY Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SINGULARRY
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SINGULARRY
Coin simili a SINGULARRY
Panoramica prezzo e derivati di SINGULARRY
Il prezzo attuale di SINGULARRY è €0.01518, sale 71.72% nelle ultime 24 ore. SINGULARRY ha una capitalizzazione di mercato di €15.24M con un'offerta circolante di 1,000,000,000 SINGULARRY.
L'open interest totale di SINGULARRY sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SINGULARRY?
SINGULARRY è una criptovaluta al 965º posto per capitalizzazione di mercato (circa $17.09M).
Questa pagina mostra il prezzo di SINGULARRY in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SINGULARRY (SINGULARRY) in valute fiat
| Valuta | 1 SINGULARRY = |
|---|---|
| EUR | 0,01518 € |
| USD | 0,01702 USD |
| GBP | 0,01279 £ |
| JPY | 3 JPY |
| TRY | 0,8441 TRY |
| RUB | 1,41 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SINGULARRY; solo a scopo informativo.
SINGULARRY appartiene al settore DeFAI (101 monete); il gruppo ha registrato in media +1.32% in 24 ore, mentre SINGULARRY ha segnato +3.13%.