Prezzo SN15
€8.92+25.45%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€3.56M
Capitalizzazione€14.77M
Open Interest€0.00
Circolante1,655,741
Offerta totale1,655,741
Offerta max.21,000,000
SN15 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SN15
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SN15
Coin simili a SN15
Panoramica prezzo e derivati di SN15
Il prezzo attuale di SN15 è €8.92, sale 25.45% nelle ultime 24 ore. SN15 ha una capitalizzazione di mercato di €14.77M con un'offerta circolante di 1,655,741 SN15.
L'open interest totale di SN15 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SN15?
SN15 è una criptovaluta al 965º posto per capitalizzazione di mercato (circa $16.57M).
Questa pagina mostra il prezzo di SN15 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SN15 (SN15) in valute fiat
| Valuta | 1 SN15 = |
|---|---|
| EUR | 8,92 € |
| USD | 10,01 USD |
| GBP | 7,52 £ |
| JPY | 1586 JPY |
| TRY | 496,31 TRY |
| RUB | 828,65 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SN15; solo a scopo informativo.
SN15 appartiene al settore DeFAI (100 monete); il gruppo ha registrato in media -1.99% in 24 ore, mentre SN15 ha segnato -3.67%.