Prezzo SN4
€12.29-2.93%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€210.90K
Capitalizzazione€72.75M
Open Interest€0.00
Circolante5,919,387
Offerta totale5,919,387
Offerta max.21,000,000
SN4 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SN4
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SN4
Coin simili a SN4
Panoramica prezzo e derivati di SN4
Il prezzo attuale di SN4 è €12.29, scende 2.93% nelle ultime 24 ore. SN4 ha una capitalizzazione di mercato di €72.75M con un'offerta circolante di 5,919,387 SN4.
L'open interest totale di SN4 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SN4?
SN4 è una criptovaluta al 309º posto per capitalizzazione di mercato (circa $81.61M).
Questa pagina mostra il prezzo di SN4 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SN4 (SN4) in valute fiat
| Valuta | 1 SN4 = |
|---|---|
| EUR | 12,29 € |
| USD | 13,79 USD |
| GBP | 10,36 £ |
| JPY | 2185 JPY |
| TRY | 683,73 TRY |
| RUB | 1141,57 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SN4; solo a scopo informativo.
SN4 appartiene al settore Artificial Intelligence (AI) (874 monete); il gruppo ha registrato in media -2.29% in 24 ore, mentre SN4 ha segnato -2.89%.