Prezzo SN44
€8.47+2.70%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€411.32K
Capitalizzazione€48.48M
Open Interest€0.00
Circolante5,722,493
Offerta totale5,722,493
Offerta max.21,000,000
SN44 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SN44
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SN44
Coin simili a SN44
Panoramica prezzo e derivati di SN44
Il prezzo attuale di SN44 è €8.47, sale 2.70% nelle ultime 24 ore. SN44 ha una capitalizzazione di mercato di €48.48M con un'offerta circolante di 5,722,493 SN44.
L'open interest totale di SN44 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SN44?
SN44 è una criptovaluta al 415º posto per capitalizzazione di mercato (circa $54.38M).
Questa pagina mostra il prezzo di SN44 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SN44 (SN44) in valute fiat
| Valuta | 1 SN44 = |
|---|---|
| EUR | 8,47 € |
| USD | 9,50 USD |
| GBP | 7,14 £ |
| JPY | 1505 JPY |
| TRY | 471,03 TRY |
| RUB | 786,43 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SN44; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Artificial Intelligence (AI), SN44 ha registrato -1.38% nell'ultimo giorno.