Prezzo SN51
€26.49-0.15%Vol. Futures (24h)—
Volume Spot (24h)€1.84M
Capitalizzazione€130.98M
Open Interest€0.00
Circolante4,944,145
Offerta totale4,944,145
Offerta max.21,000,000
SN51 Mercati
| # | Exchange | Coppia | Prezzo | 24h% | Volume 24h | Open Interest | Long/Short 24h | Liq. Long 24h | Liq. Short 24h | OI/Vol 24h | Liquidità ±1% |
|---|
Performance del prezzo
4h—
24h—
7d—
30d—
90d—
180d—
YTD—
1Y—
All—
Liquidazione SN51
Dettagli →Liquidazione 1h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 4h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 12h—
Long $0.00Short $0.00
Liquidazione 24h—
Long $0.00Short $0.00
| Ora | Afflusso | Deflusso | Afflusso Netto | Variazione Netta | Netto/Cap |
|---|
Funding Rate Ponderato per OI SN51
Coin simili a SN51
Panoramica prezzo e derivati di SN51
Il prezzo attuale di SN51 è €26.49, scende 0.15% nelle ultime 24 ore. SN51 ha una capitalizzazione di mercato di €130.98M con un'offerta circolante di 4,944,145 SN51.
L'open interest totale di SN51 sui principali exchange è €0.00.
Pronto a fare trading?
🎁 Registrati con i nostri link: 20% di sconto a vita + 150 punti
Link di referral · Annuncio
Cos'è SN51?
SN51 è una criptovaluta al 222º posto per capitalizzazione di mercato (circa $146.92M).
Questa pagina mostra il prezzo di SN51 in tempo reale, oltre a open interest, funding rate e liquidazioni sui principali exchange.
Convertire SN51 (SN51) in valute fiat
| Valuta | 1 SN51 = |
|---|---|
| EUR | 26,49 € |
| USD | 29,72 USD |
| GBP | 22,32 £ |
| JPY | 4709 JPY |
| TRY | 1473,57 TRY |
| RUB | 2460,28 RUB |
Convertito al tasso di cambio attuale dal prezzo live di SN51; solo a scopo informativo.
All'interno della categoria Artificial Intelligence (AI), SN51 ha registrato +4.60% nell'ultimo giorno.